




Черное кожаное мужское портмоне Marco Coverna с отделением для документов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаное мужское портмоне с отделением для документов Marco Coverna MCBK010-805
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размеры (ШхВхГ, см): 12,5х10х3,5
Структура:
(3) три отделения для купюр (одно на молнии);
(3) три секции для кредитных карточек;
(1) один прилегающий карман;
(2) два больших прозрачных кармана для документов;
(1) один прозрачный карман;
(1) одна монетница;
(1) один вертикальный врезной карманчик на молнии.
Описание:
Мужское портмоне из натуральной кожи — идеальное решение для бизнесменов. Три секции для купюр очень вместительны, поэтому в них можно носить крупную сумму. Дополнительно в изделии предусмотрен еще один прилегающий карман для денег. Для мелких вещей или записок удачно подходит вертикальный кармашек на молнии. Особого внимания заслуживают два больших прозрачный кармана, в которых удобно хранить документы. Пропуск или удостоверение лучше положить в прозрачное окошко. Благодаря простому дизайну мужского кошелька показывать документы не составит труда. Кредитные/банковские карты располагаются в трех ячейках, а монеты — в специальной монетнице. С этим портмоне у мужчины все нужное будет на расстоянии вытянутой руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 1 749 ₴






