




Коричневый кошелек-клатч Marco Coverna с блоком под 24 карточки из натуральной кожи с узором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коричневый кошелек-клатч на молнии с блоком под карточки с фактурной натуральной кожи Marco Coverna MC086-5901С
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Размеры (ШхВхГ, см): 21х12х3
Структура:
(2) два отделения для купюр;
(1) один карман-перегородка на молнии;
(2) два прилегающих отделения;
(24) ячейки под кредитные карточки;
(1) петля для ручки;
(1) один съемный ремень на запястье;
(1) один ремень на ладонь.
Описание:
Мужской кошелек по типу клатча не только стильный, но и практичный. В нем есть все необходимое: отделения для купюр, карман-перегородка на молнии для монет и блок под кредитки. Два прилегающих к стенке кармашка подходят для банкнот или бумаг. Открытый доступ к 24 банковским картам. К тому же в нем есть петля для ношения ручки. Особого внимания заслуживает стиль кожаного мужского кошелька. Змеиная кожа удачно сочетается с металлической молнией. Аксессуар можно носить в виде клатча. Для этого предусмотрены два ремня: на запястье и ладонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 12 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 25 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 2 290 ₴




