




Мужской рюкзак для ноутбука Bagland Волнорез с ортопедической спинкой 20 л серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Bagland "Волнорез" выполнен из износостойкой и легкой ткани, которая практически не пачкается и обладает водоотталкивающими свойствами. В основном отсека рюкзака есть отделение для ноутбука диагональю до 15 дюймов и отделение органайзера для мелочей. Сам отсек очень вместительный, подойдет как для учебы или работы, так и для повседневных задач. Кроме основного отсека есть 2 кармана на боковых частях, 3 на передней части рюкзака и карман "Антивор" на спинке изделия. Все отделения и карманы оснащены высококачественными змейками. Компания Bagland заботится о здоровье своих клиентов, поэтому рюкзак оснащен ортопедической спинкой с вентилируемыми вставками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Объем | 20 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружные отделения|Наружный карман на застежке|Отделение для мелочи|Отделение для планшета|Отделение-органайзер|Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Ткань 600D меланж |
| Спинка | Ортопедическая |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 2 190 ₴

