

Спортивный рюкзак-мешок Bagland Котомка для сменки с цветочно-камуфляжным принтом 8 л 459
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для обуви на одно отделение выполнена из прочного полиэстера. Предназначена для хранения и переноски спортивной одежды и обуви. Сумка имеет шнурок для закрытия рюкзака. Изделие открывается просто и с легкостью выполняет функции небольшого рюкзака. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид после стирок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 36 см |
| Тип | Рюкзак |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | 210D |
- Цена: 280 ₴

