



Яркий молодежный рюкзак "Питайя" Bagland mini текстильный для девушки 8 л 759
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобный рюкзак, несмотря на внешнюю красоту, мягкий, легкий, вместительный, изготовлен из тканей разнообразного оригинального дизайна. Есть вместительный передний карман для калькулятора, пенала, блокнота – ndash; если идти в школу. Удобное широкое отделение для учебников, тетрадей, папок и альбомов или других необходимых вещей. Лямки и спинка мягкие и удобные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 см |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Тип | Городской |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 300 кг |
| Глубина | 10 мм |
| Объем | 8.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | 600D W/R |
- Цена: 900 ₴

