



Рюкзак школьный ортопедический с Мопсом для девочек Bagland Школьник 8 л фиолетовый 890 (0012870)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Bagland "Школьник" выполнен из износостойкой, легкой и премиальной ткани 420SW Flat PVC, которая практически не пачкается, обладает водоотталкивающими свойствами, максимально долго сохраняет принт и свой естественный блеск. Кроме двух вместительных отсеков для личных вещей и учебников, на передней части рюкзака располагается отдел органайзера, по бокам есть сетчатые карманы для бутылок с водой. Все отделения и карманы оборудованы высококачественной фурнитурой. Компания Bagland заботится о здоровье своих клиентов, поэтому рюкзак оснащен ортопедической спинкой с вентилируемыми вставками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 450 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 11 см |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 8 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 420SW Flat PVC жатка |
| Спинка | Ортопедическая |
- Цена: 889 ₴

