




Чемодан тканевый с расширением среднего размера на 4-х колесах Bagland Валенсия красный 63 л (003796624)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой, компактный, но очень удобный колесный чемодан. Изготовлен из качественного материала. Для удобства имеются колеса и ручка – тележка для перевозки чемодана, а при необходимости переноски в руках – есть две ручки расположенные по боку и верхней части чемодана. На передней стенке чемодана расположены два кармана. В верхней можно положить журнал, блокнот и билеты. А в нижний – предметы гигиены, зонт. В основное отделение поместятся все остальные вещи, необходимые для путешествия и отдыха. При необходимости чемодан можно увеличить с помощью раскладушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 63 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | 600D W/R |
- Цена: 4 070 ₴



