



Пудровая женская сумка кросс-боди две ручки с цепочкой и длинный ремешок на плечо «Хлоя» Welassie
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная молодежная женская сумка из кожзаменителя высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Спереди сумки есть полноценное отделение на клапане. Ручки сумки выполнены с дополнительным аксессуаром - цепочкой. Сумка на подкладке, имеет внутри два кармана: открытый и на молнии. Сзади имеется карман для мелких предметов.Можно носить как клатч через плечо, а так же в руках как сумку. Высота плечевого ремня регулируется, максимальная длина 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение под клапаном |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 656 ₴

