



Женская сумка клатч с косметичкой на магните «Miranda» цвет прозрачный с золотом Welassie
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая женская сумочка клатч от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества и силикон, цвет золото. Крышка сумки закрывается на магнит. Внутри сумки есть косметичка без подклада, которую можно носить как отдельную сумку. Размер косметички: длина 21 см, ширина 6 см, высота 14 см. Максимальная длина плечевого ремня 112 см, что позволяет носить сумку через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 448 ₴

