



Женская стеганая сумка клатч через плечо с ручкой-цепочкой «Донна» экокожа белого цвета Welassie
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка 65500 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет белый. Сумка открывается при помощи магнитов и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет два кармана: на молнии и открытый. Сумка украшена цепочкой, которую можно использовать как ручку. Длина цепочки 45 см. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 928 ₴

