




Женская прямоугольная сумка через плечо бежевого цвета «Дженис» геометрично стеганая экокожа Welassie
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская стеганая 66209 от производителя «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет бежевый. Сумка открывается при помощи замка и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Вмещает формат А4. Вшитая посередине косметичка делит сумку на две части. Также имеет два кармана: на молнии и открытый. Ручка сумки украшена цепочкой разного цвета, что придает сумке свою уникальность и неповторимость. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Отделка и украшения | Цепь |
- Цена: 1 072 ₴

