




Женская сумка геометрично стеганая с ручкой-цепочкой и длинным ремешком «Поли» оливковая Welassie
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская стеганая 66508 от украинского производителя, цвет оливковый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи замка и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Вшитая посередине косметичка делит сумку на две части. Также имеет два кармана: на молнии и открытый. Ручка сумки украшена цепочкой разного цвета, что придает сумке свою уникальность и неповторимость. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 944 ₴

