


Женская стеганая сумка через плечо из экокожи серого цвета «Роуз» Welassie
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка производитель «Welassie» Украина. Материал сумки экокожа высокого качества, цвет серый. Сумка открывается при помощи магнита, под крышкой молния. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет два отделения, между которыми вшита косметичка. Также внутри есть два кармана: открытый и на молнии. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 140 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 960 ₴

