




Женская бежевая сумка через плечо из экокожи со вставкой рептилия «Джилл» на магните Welassie
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка 68609 из экокожи высокого качества (материал похож на кожу), цвет бежевый. Сумка открывается при помощи магнитов и молнии. Внутри на подкладке, имеет два кармана: открытый и на молнии. Снаружи есть карман для мелких предметов. Имеется плечевой ремень, который регулируется под разную длину, максимальная длина плечевого ремня 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 928 ₴

