



Женский белый рюкзак-сумка из кожзама «Марио» декорирован кольцом с цепочкой Welassie
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский 46500 от производителя «Welassie» Украина, цвет белый, материал сумки рюкзака кожзам высокого качества. Крышка рюкзака украшена кольцом с цепочкой. Основное отделение закрывается при помощи молнии. Внутри сумка-рюкзак имеет два открытых кармана и два кармана на молнии. Снаружи сумка-рюкзак имеет карман на молнии для мелких предметов. Благодаря полукольцам в верхней части сумка с легкостью трансформируется в рюкзак и наоборот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное|Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 104 ₴

