




Женская сумка с замком на клапане Welassie на одно отделение белого цвета из экокожи «Регина»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 11100 от производителя «Welassie» Украина, цвет белый, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи замка и молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет открытый карман. Также имеется открытый карман для мелких предметов под крышкой сумки и еще один снаружи сумки.
В комплекте имеется плечевой ремень длиной 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 168 ₴

