



Мужская спортивная котомка 8 л Bagland Roly из черного текстиля (00566332)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котомка ROLY — удобный вариант для хранения и переноски любимой обуви. Она сделана из прочного полиэстера, что позволяет сохранить внешний вид даже после многократных стирок и воздействия солнца. На самой котомке есть шнурок, благодаря которому вы сможете легко её использовать. А стильный принт сочетается с любым образом.
Котомка изготовлена с учетом вашего комфорта. Это практичное решение для активной жизни — будь то тренировка или путешествие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 5 мм |
| Объем | 8.0 |
- Цена: 390 ₴

