


Женская сумка с ручками Welassie черного цвета на магните с одним отделением «Лиана»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Лиана от производителя «Welassie» Украина, цвет черный, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи магнитов.
В комплекте имеется регулируемый плечевой ремень. Максимальная длина 135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 960 ₴

