




Мужская сумка через плечо TARWA из телячьей кожи с двумя отделениями коричневая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская кожаная сумка через коричневое плечо GC-8086-1md TARWA кожа внутри от украинского бренда TARWA. Маленькая, но вместительная сумочка, в которой Вы с легкостью сможете разместить свои необходимые вещи. Изделие на одно отделение, с внутренним карманом врезным с молнией. На лицевой стороне есть два кармана с молниями, а также на тыльной стороне один карман. Аксессуар оснащен кожаным регулируемым двусторонним регулируемым ремнем.
Важно! Реальный цвет изделия может несколько отличаться от изделия на фото, что зависит от настроек вашего устройства.
Если ваше изделие из лошадиной кожи crazy horse:
Конская кожа (crazy horse) - грубая, матовая, толстая кожа, которая держит форму на небольших и средних изделиях. Имеет винтажный эффект (эффект старой кожи), напоминающий наличие царапин и потертостей - это не является дефектом. Первое время использования может оставлять следы на светлой одежде, что не является браком и быстро проходит, «затираясь».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 175 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сумки | 0.6 кг |
- Цена: 2 099 ₴


