




Мужская сумка через плечо TARWA из натуральной кожи с дополнительными карманами зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобная мужская сумка-планшет через плечо RE-3027-3md бренда TARWA, из натуральной телячьей кожи зеленого цвета с белой строчкой. Изделие состоит из одного отделения, внутри которого имеется карман на молнии для личных документов и еще один накладной открытый карман для телефона, например. Сумка застегивается на молнию и сверху накрывается клапаном с магнитной кнопкой. На клапане присутствует гравировка с логотипом производителя. Под клапаном располагается практичный, откидной, вместительный карман на молнии с внутренними кожаными отсеками, для пластиковых карт. На задней стороне изделия находится еще один карман на молнии. Сумка наделена кожаным, регулируемым ремнем.
Лошадиная кожа (crazy horse) - грубая, матовая, толстая кожа, держащая форму на небольших и средних изделиях. Обладает винтажным эффектом, напоминающим наличие царапин и потертостей - это не дефект. Может первое время оставлять следы на светлой отдежде, что не есть браком, быстро проходит. Важно! Реальный цвет изделия может несколько отличаться от изделия на фото, что зависит от настроек вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 970 ₴





