




Мужская сумка-кобура Grande Pelle из натуральной кожи с одним отделением черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-кобура 721610. Один из лучших вариантов мужской сумки. Функциональная и в той же час стильная сумка, с которой ты проведешь свой идеальный каждый день.
Натуральная кожа добавляет своих плюсов, о которых мы все уже давно знаем и ценим. Такой вариант сумки подойдет и мужчине и парню. Она стильная и актуальная в любое время года. А ее нестандартная форма всегда будет достойным акцентом в вашем образе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 523 ₴

