




Молодежный черный рюкзак с принтом Bagland Stylish водоотталкивающий текстиль 24 л 1345 (00518664)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак STYLISH от Bagland изготовлен из прочной ткани, обладающей водоотталкивающими свойствами. Кроме того, за материалом легко ухаживать – рюкзак можно вытереть влажной салфеткой, чтобы убрать загрязнение. Одно из преимуществ этой модели — наличие отдельного бокового кармана для ноутбука. Благодаря такому расположению вы всегда легко сможете достать девайс в любой момент, а другие предметы в рюкзаке его никак не повредят. Основное отделение рюкзака достаточно вместительно и содержит несколько дополнительных карманов: для документов формата А4 и других мелочей. Такая организация пространства позволяет взять с собой все необходимое: от учебных материалов до спортивной формы! Кроме того, на передней части рюкзака есть дополнительный карман для вещей, а сбоку отсек для бутылки с водой. Все отделения оборудованы высококачественной фурнитурой, а также дополнительной защитой от влаги в виде тканевой заслонки над змейками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Объем | 24 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Космос |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | 600D меланж |
- Цена: 1 090 ₴

