



Женский рюкзак Роллтоп с секцией для девайса Bagland Holder 25 л тканевый красного с черным цвета (0051666)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стильные молодежные рюкзаки роллтоп от Bagland
Рюкзак Holder от Bagland – удобная модель для тех, кто ценит сочетание стиля и функциональности!
Рюкзаки для обучения
Holder идеально подходит для обучения — он вмещает все необходимые принадлежности, а также гаджеты: планшет или ноутбук. Внутри есть одно большое отделение для всех вещей — достаточно объемное и вместительное. Дополнительно отсек для девайса.
Снаружи — накладной карман для мелких вещей. Благодаря своему дизайну она образует дополнительный отсек для бутылки с водой – ее можно разместить горизонтально за карманом.
Рюкзаки для путешествий и прогулок
Эта модель подойдет не только для учебы, но и для прогулок и поездок. Помимо вместительного большого отделения рюкзак имеет конструкцию rolltoр, благодаря чему вы легко можете увеличить его объем и вместить все необходимое.
Материалы и стиль
Рюкзак Holder изготовлен из высококачественной ткани 600D меланж – это водостойкая ткань, обладающая высоким уровнем эластичности, плотности и прочности.
Изделия из этого материала имеют длительный срок эксплуатации — около 7–10 лет, потому что они не выгорают на солнце и не меняют форму от перепада температур.
Фурнитура – качественная и прочная. Две пряжки фастекс обеспечивают надежную защиту – рюкзак не расстегнется самостоятельно во время движения.
Удобство и безопасность
У этой модели широкие и мягкие лямки — они не врезаются в плечи и помогают равномерно распределить нагрузку. Легкий вес самого изделия не отягощает плечи и спину, что делает ношение более удобным, безопасным и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.55 г |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Материал | Ткань |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | 600D W/R |
- Цена: 1 790 ₴

