



Женская сумка Welassie с подкладкой и внутренним карманом на молнии черная «Мэй»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка Мэй от производителя «Welassie» Украина, цвет черный, материал натуральная кожа. Сумка открывается молнией. Внутри сумка имеет один открытый карман. Плечевой ремень шириной 3см регулируется под разную длину.
Размеры сумки: длина 27 см, ширина 12 см, высота 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 000 ₴

