




Женская сумка Welassie с регулируемым плечевым ремнем и одним отделением бордовая «Рейчел»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Рейчел от производителя «Welassie» Украина, цвет бордовый, материал сумки экокожа. Сумка открывается при помощи молнии.В середине сумка имеет 2 кармана: на молнии и открытый.Также снаружи имеет карман на молнии для мелких предметов.
Имеет регулируемый ремень, максимальная длина ремня 125см.
Размеры сумки: длина 31 см., ширина 10 см., высота 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 024 ₴

