


Женская сумка Welassie на цепочке с косметичкой из экокожи золотая «Селена»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Селена из силикона и кожзаменителя высокого качества с косметичкой. Сумка из плотного силикона который хорошо держит форму. Крышка сумочки открывается при помощи собачки. Плечевой ремешок у сумки выполнен в виде металлической, никельной цепочки длиной 120 см. На цепочке имеется фрагмент из кожзама, чтобы удобнее было носить сумочку на плече.
Косметичка на подкладке, можно вынуть. Размеры косметички: длина 17 см., ширина 6 см., высота 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Силикон |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 832 ₴

