



Женская сумка Welassie на молнии с плечевым регулируемым ремнем шоколадная «Кора»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 12405 от производителя «Welassie» Украина, цвет шоколадный, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Сумка на плотной, качественной подкладке. Внутри имеет карман на молнии и открытый карман.
Размеры: длина 31(20) см., ширина 12 см., высота 17 см.
Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
Высота ручек (от сумки вверх) - 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 880 ₴

