




Женская сумка Welassie из нейлона на магнитах с внешним карманом оливковая «Лола»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская нейлоновая стеганая 67418 от производителя «Welassie» Украина, цвет оливковый, материал сумки нейлон. Сумка открывается при помощи магнита и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке. Сумка имеет два кармана: на молнии и открытый. Дополнительно есть карман на магните для мелких предметов. В комплекте имеется два ремня: вшитый, высотой 26 см., (при помощи которого удобно носить сумку в руке, на сгибе локтя) и длинный плечевой ремень, длиной 140 см., (при помощи которого удобно носить через плечо).
Размеры сумки: длина 30 см., ширина 10 см., высота 21.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 072 ₴

