
Детский рюкзак для девочки Bagland 8л с двумя основными отделениями 143 малиновый 684 Школяр (00012870)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школяр - не только практичный, но и стильный рюкзак, который подчеркнет индивидуальность вашего ребенка. Он станет надежным спутником в учебе, поможет удобно организовать все школьные принадлежности. Выполнен из легкой и износостойкой ткани 420SW Flat PVC, которая практически не пачкается, имеет водоотталкивающие свойства и максимально долго сохраняет принт. Рюкзак оснащен двумя основными отделениями на молнии, которые обеспечивают достаточно пространства для учебников, тетрадей и игрушек. Также есть меньшее по размеру отделение с отсеками для канцтоваров, которые могут заменить пенал. Спереди расположен карман на молнии для быстрого доступа к смартфону или ключам, а для бутылки с водой или термоса имеются специальные сетчатые отсеки с обеих сторон. Ортопедическая спинка изделия разработана с учетом анатомических особенностей детей, что способствует правильному распределению нагрузки на спину. Мягкие регулируемые лямки гарантируют дополнительный комфорт при ношении рюкзака в течение всего дня, а для безопасности в темное время суток на одной из лямок есть светоотражающий элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 450 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 8 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Узоры и принты | Животные |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 290 ₴

