




Рюкзак унисекс Bagland 8л с рисунком космоса на молнии черный Молодежный Mini 917 (00050866)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный mini - уменьшенная версия классического рюкзака для тех, кто ищет аксессуар для прогулок или посещений секций. Компактный, но довольно вместительный: внутри есть одно основное отделение с дополнительным карманом для гаджета или канцтоваров, а снаружи спереди - небольшой отсек для ключей, денег или мелочей. Рюкзак изготовлен из ткани Оксфорд 600 - материала на основе полиэстера, который обладает способностью выдерживать низкие и высокие температуры, не терять цвет на солнце и хорошими водоотталкивающими и вентиляционными свойствами. Изделие оснащено мягкими регулируемыми лямками, которые способствуют равномерному распределению веса для комфорта при ношении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 8 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Космос |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 900 ₴

