




Детский рюкзак для девочки Bagland 17л с рисунком лисички малиновый Turtle 1035 (0013470)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак для школы - напарник на учебный год
Рюкзак TURTLE от Bagland - идеальный выбор для школьников! Он нравится детям и удовлетворяет родителей своими характеристиками и функциональностью.
Вместительность и организация
В этой модели - два больших отсека, поэтому размер и вместимость рюкзака позволяют брать с собой все необходимое для школы или даже короткого путешествия.
Основное отделение подходит для учебников, тетрадей и канцелярских принадлежностей, а также туда поместится спортивная форма и ланчбокс с перекусом. Второй отсек меньше по объему, но тоже вместительный - здесь есть дополнительный карман-органайзер для канцтоваров.
Комфорт и эргономика
Мы заботимся не только о функциональности наших аксессуаров, но и об их безопасности для здоровья. Поэтому эта модель оснащена ортопедической спинкой с вентилируемыми вставками для предотвращения потоотделения.
Кроме того, есть мягкие регулируемые анатомические лямки для равномерного распределения нагрузки на плечи и спину.
Прочность и долговечность
Для производства рюкзака TURTLE мы использовали высококачественные материалы, устойчивые к истиранию и воздействию внешних факторов. А именно ткань 420SW Flat PVC, которая почти не пачкается, имеет водоотталкивающие свойства, долго сохраняет принт и естественный блеск.
Отдельно мы позаботились о качественной фурнитуре - прочные молнии и крепления для длительного использования и усиленные швы и детали, способные выдерживать нагрузки.
Стиль и дизайн
Среди рюкзаков Bagland поражает разнообразие цветовых вариантов и декоративных элементов. И модель TURTLE - не исключение!
Этот аксессуар имеет современные и модные дизайны, соответствующие вкусам учеников и предоставляют возможность выбора рюкзака с изображением любимого персонажа или тематическим принтом.
Примеры популярных моделей школьных рюкзаковПоскольку мы стремимся создавать только безопасные аксессуары для детей, мы позаботились о деталях. Этот рюкзак со встроенными светоотражающими элементами для безопасности на дороге - а именно со светоотражающей нашивкой на лямках - делает ребенка более заметным в темное время суток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 17 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 890 ₴

