



Женская сумка-тоут Welassie с одним большим отделением и двумя внутренними карманами черная Ади
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская 13004, цвет чёрный, материал сумки экокожа высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. В середине сумка имеет 2 кармана: на молнии и открытый. Сумка имеет ручку 23 см (от вверха сумки).
Размеры сумки: длина 50 см, ширина 7 см, высота 37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 200 ₴

