



Женская сумка кросс-бади Welassie с тремя отделениями из экокожи черная Белла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский клатч на цепочке 60654. Это маленькая женская молодежная сумка из искусственной кожи высокого качества. Крышка открывается при помощи замка. Клатч внутри имеет вшитую косметичку на молнии. Плечевой ремень украшен цепочкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Длина | 160 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 768 ₴

