




Женская сумка Welassie с одним отделением на молнии из натуральной кожи черный Мэй
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская K6994, цвет черный, производитель Украина, материал натуральная кожа. Сумка открывается молнией. Внутри сумка имеет один открытый карман. Плечевой ремень шириной 3 см регулируется под разную длину.
Размеры сумки: длина 27 см, ширина 12 см, высота 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 000 ₴

