




Рюкзак женский черный кожа натуральная TidinBag 51124
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский черный кожа натуральная 51124
Характеристики:
Производитель: TidinBag
Тип: Рюкзак
Размеры (см): 26 х 35 х 15
Цвет: Черный
Материал: натуральная кожа
Страна производителя: Турция.
Структура:
(1) одно основное отделение;
карманы внутри;
(1) одно дополнительное отделение на молнии;
(2) два наружных кармана на молнии;
(2) два боковых внешних кармана;
Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных, необходимый вещей. Изготовлен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 990 ₴






