




Женская сумка Welassie из натуральной кожи и замши с ручкой и плечевым ремнем серая «Фрея»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Фрея, производитель Украина, цвет серый, материал сумки натуральная кожа, замша. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет один открытый карман и карман на молнии. Снаружи имеется карман для мелких предметов. Сумка имеет длинный ремень 110 см и ручку 12 см (от верха сумки).
Размеры сумки: длина 30 см, ширина 10 см, высота 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 640 ₴

