




Женская сумка Bagland текстильная с водоотталкивающей пропиткой и плечевым ремнем черная Ravenna (003469)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ravenna — функциональная сумка черного цвета. Благодаря лаконичному дизайну и продуманным деталям она легко сочетается с любым стилем — от офисного до повседневного.
Сумка имеет просторное отделение с карманами-органайзерами, где удобно разместятся все необходимые вещи: косметика, документы и другое. Для быстрого доступа к мелочам предусмотрены внешние и внутренние карманы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 11 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Женский |
| Толщина | 13 |
- Цена: 1 592 ₴






