



Косметичка унисекс Bagland 2л из ткани с дополнительным внешним карманом голубая Urban (00717662)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Urban — удобная косметичка для хранения средств гигиены и ухода. Компактные размеры изделия позволяют легко поместить его в сумку или чемодан, не занимая много места, а качественные молнии и прочный материал гарантируют долговечность и надежность.
Благодаря своему стильному ромбовидному дизайну она смотрится элегантно и современно. Основное отделение на молнии обеспечивает удобный доступ к косметическим средствам, а дополнительный передний карман вместит шпильки и резинки для волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 г |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 390 ₴

