



Женская сумка Welassie с длинными ручками из натуральной кожи черная «Тейл»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Тейл, цвет черный, материал натуральная кожа-флотар. Сумка открывается молнией. Внутри сумка имеет два кармана: открытый и на молнии.
Сумка имеет две ручки: длина от ручки до сумки 29 см.
Размеры сумки: длина 34 см, ширина 11 см, высота 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина ручек | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 3 840 ₴

