


Женская сумка Welassie с одним большим отделением на молнии из натуральной кожи кофейная «Кенди»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Кенди, цвет кофейный, материал сумки натуральная кожа, флотар. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет один открытый карман и один карман на молнии. Сумка имеет ручку 20 см (от верха сумки).
Размеры сумки: длина 40 см, ширина 7 см, высота 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 2 800 ₴

