


Женская сумка Welassie с одной ручкой и декоративной цепочкой из натуральной кожи рыжая «Селена»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Селена, цвет рыжий, материал натуральная кожа. Сумка открывается молнией. Внутри сумка имеет один открытый карман.
Размеры сумки: длина 30 см, ширина 8 см, высота 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 640 ₴

