




Дорожный чемодан маленький Bagland 31л с внутренними карманами текстильный оранжевый/черный Stella (00442020)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stella S - удобный чемодан для уикенда за городом или коротких командировок. Компактный, но с достаточным пространством внутри, чтобы все вещи были на своем месте. Изготовлен из полиэстера 900D PVC, который отталкивает влагу и устойчив к износу.
Она имеет продуманное внутреннее отделение с ремнями-фиксаторами, карманы-органайзеры и сетчатый отсек, а спереди два кармана для быстрого доступа к необходимому. Благодаря встроенному кодовому замку содержимое чемодана надежно защищено, поэтому можно не волноваться за безопасность багажа во время путешествий.
Колеса с вращением на 360 градусов обеспечивают легкое передвижение, а выдвижная верхняя и боковая ручки делают транспортировку еще проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 31 л |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 3 411 ₴






