




Дорожный чемодан большой Bagland 77л с боковой ручкой и встроенным замком синий/черный Stella (00442028)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Stella L - отличный вариант для путешествий всей семьей. Чемодан легко вмещает багаж нескольких человек, а вместительное отделение помогает рационально разместить вещи благодаря ремням-фиксаторам, карманам-органайзерам и отсеку для мелочей. Встроенный кодовый замок надежно защищает содержимое, добавляя спокойствия во время путешествий.
Материал чемодана - полиэстер 900D PVC, отталкивающий влагу и отличающийся устойчивостью к износу.
Спереди расположены два кармана для предметов, которые могут внезапно понадобиться в дороге. С ними важные вещи всегда легко доступны без необходимости открывать основной отсек.
Четыре колеса, вращающиеся на 360 градусов, обеспечивают плавное движение чемодана, даже когда приходится маневрировать в толпе или на вокзале. Выдвижная верхняя ручка и дополнительная боковая ручка помогают легко транспортировать чемодан в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 77 л |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 4 041 ₴






