


Женская сумка Welassie из натуральной замши на одно большое отделение серая «Глория»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Глория, цвет серый, материал натуральная кожа. Сумка открывается молнией. Внутри сумка имеет один открытый карман.
Размеры сумки: длина 28 см, ширина 11 см, высота 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 768 ₴

