




Молодежный рюкзак Bagland 21л с внутренним карманом для ноутбука из плотного текстиля синий Cyclone (0054266)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclone — универсальный рюкзак для города и коротких путешествий. Благодаря ортопедической спинке и мягким лямкам он обеспечивает комфорт даже при полной нагрузке.
Рюкзак имеет два отделения. В большем есть отсек со специальным фиксатором для ноутбука, а в меньшем можно поместить нужные вещи для легкого доступа: кошелек, зарядное устройство или документы.
Также мы добавили два передних кармана, чтобы вы могли быстро найти необходимое, и светоотражающие фирменные нашивки спереди и сзади, которые повысят вашу видимость в темное время суток.
Рюкзак можно стирать в стиральной машине при невысоких температурах (30-40 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 945 ₴


