




Молодежный рюкзак Bagland 35л из ткани в клетку с карманом для ноутбука серый 1339 Stylish XL (0055869)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Stylish XL — это рюкзак, созданный для тех, кто всегда имеет много дел и нуждается в большем пространстве для своих вещей.
Он вмещает ноутбук с диагональю до 17 дюймов в отдельном внешнем отделении, оставляя внутри достаточно места для всего необходимого. Продуманная организация позволяет удобно разместить вещи благодаря отделению с фиксатором, карману на молнии и карманам-органайзерам.
Для быстрого доступа к ключам, антисептику или другим мелочам предусмотрен внешний передний карман. А боковые сетчатые отделения подойдут для бутылки воды или зонта, чтобы всё важное всегда было под рукой.
Изделие изготовлено из прочной меланжевой ткани с водоотталкивающими свойствами. Все молнии прикрыты тканью, что обеспечивает дополнительную защиту вещей от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 49 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 390 ₴

