

Женский рюкзак сумка кенгуру эко кожа, маленький рюкзачок сумочка Фиолетовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский минирюкзак сумка кенгуру эко кожа, маленький рюкзачок сумочка Фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 929 ₴

