




Женский городской мини рюкзак сумка трансформер, маленький качественный рюкзачок сумка-рюкзак Зелено-черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской мини рюкзак сумка трансформер, маленький качественный рюкзачок сумка-рюкзак Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелено-черный |
- Цена: 899 ₴





