




Женский стеганный городской рюкзак, прогулочный рюкзачок качественный Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стеганный городской рюкзак, прогулочный рюкзачок качественный Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴



