



Женская сумка слинг на плечо, Бананка мини сумочка для девушки Кофейный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 235 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка слинг на плечо, Бананка мини сумочка для девушки |
| Цвет | Кофейный |
- Цена: 750 ₴

